穴山 貴章様 (POOL BLOW) さんのトーナメント履歴
開催日 トーナメント名 順位 ポイント
2017/06/25 Sunday tournament 6月度 12 / 19 0.00
2017/06/24 JAPAN OPEN サテライト 7 / 12 0.60
2017/06/23 JAPAN OPEN サテライト 10 / 10 0.00
2017/06/22 Thursday tournament 6月度 / 18 3.60
2017/06/20 Free Roll 15 / 18 0.00
2017/06/18 Sunday tournament 6月度 14 / 15 0.00
2017/06/16 JAPAN OPEN サテライト 4 / 6 0.60
2017/06/15 Thursday tournament 6月度 16 / 19 0.00
2017/06/12 5月度Monthlyトーナメント / 10 3.00
2017/06/11 Sunday tournament 6月度 / 14 3.60
2017/06/10 JAPAN OPEN サテライト / 4 3.00
2017/06/09 JAPAN OPEN サテライト 6 / 13 0.60
2017/06/08 Thursday tournament 6月度 7 / 16 1.20
2017/05/31 Wednesday tournament 6月度 / 7 5.60
2017/05/24 Wednesday tournament 5月度 / 15 4.00
2017/05/21 Sunday tournament 5月度 4 / 9 1.20
2017/05/10 Wednesday tournament 5月度 9 / 9 0.00
2017/05/10 Wednesday tournament 5月度 / 9 2.40
2017/05/08 4月度Monthlyトーナメント / 9 1.00
2017/05/03 Wednesday tournament 5月度 15 / 22 0.00
World Poker Tour